Итоговая аттестация

Место проведения ГИА

Дополнительные материалы, разрешенные на ОГЭ

Дополнительные материалы, разрешенные на ЕГЭ

Продолжительность экзаменов ОГЭ

Правила поведения на ОГЭ

Правила поведения на ЕГЭ

Сведения о специалистах курирующих  ГИА

Продолжительность ЕГЭ в 2018

Памятка на ГИА

ОГЭ 2018

ЕГЭ 2018 — выбор будущего

Советы психолога для выпускников 9, 11 классов по ОГЭ и ЕГЭ

Информационный плакат по ЕГЭ математика

Информационный плакат по ЕГЭ русский язык

Списки обучающихся на итоговую аттестацию

Расписание консультаций по подготовке к экзаменам

Филиал МАОУ «Староалександровская СОШ им.Калиева А.М.» «Маранская СОШ им.Д.Д.Калашникова»)                                                                                                                          ___________________________________________________________________

626060,Тюменская область, Ярковский район, с.Маранка ул.Школьная, д.19

тел/ факс 8(34531)31-1-33, электронная почта ric25@mail.ru 

 «Утверждаю»

Заведующий филиалом_______Д.С.Чурин

 

Расписание консультаций

по подготовке обучающихся 9 класса к итоговой аттестации

в 2017-2018 учебном году

время

понедельник

вторник

среда

четверг

суббота

08.30-9.30.

 

 

 

 

Русский язык (1,3)

Математика (2,4)

9.40-10.40

 

 

 

 

Обществознание (1,3)

Биология, химия(1.3)

10.50-11.50

 

 

 

 

История (1.3)

16.00-17.00

История

Математика

Русский язык

Информатика

 

17.00-18.00

Обществознание

Математика

Русский язык

Информатика

Биология, химия

 

 

День недели

предмет

время

учитель

Понедельник

История

Обществознание

16.00-17.00

17.00-18.00

Берсенёва  В.А.

Вторник

Математика

Математика

16.00-17.00

17.00-18.00

Яров Т.И.

Среда

Русский язык

16.00-17.00

17.00-18.00

Халиуллина З.Ф.

Четверг

Информатика

Информатика

Биология, химия

16.00-17.00

 

17.00-18.00

Чурин Д.С.

Чурин Д.С.

Чурина А.Ю.

Суббота

Русский язык (1,3)

Математика (2,4)

 

Обществознание (1,3)

Биология, химия (1,3)

История (1,3)

8.30-9.30

 

9.40.-10.40

 

10.50.-11.50

 

 

 

Халиуллина З.Ф.

Яров Т.И.

 

Берсенёва В.А.

Чурина А.Ю.

 

Берсенёва В.А.

 

Филиал МАОУ «Староалександровская СОШ им.Калиева А.М.» «Маранская СОШ им.Д.Д.Калашникова»                                                                                                                          ___________________________________________________________________

626060,Тюменская область, Ярковский район, с.Маранка ул.Школьная, д.19

тел/ факс 8(34531)31-1-33, электронная почта ric25@mail.ru

 

 

«Утверждаю»

Заведующий филиалом _______Д.С. Чурин

 

Расписание консультаций

по подготовке обучающихся 10 класса к промежуточной аттестации

в 2017-2018 учебном году

время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Суббота

08.30-9.30.

 

 

 

 

Обществознание (1,3)

Информатика (2,4)

9.40-10.40

 

 

 

 

 Математика (2,4)

10.50-11.50

 

 

 

 

Русский язык (2,4)

14.15-15.00

 

 

 

 

 

16.00-17.00

Информатика

Русский язык

 

Математика

 

17.00-18.00

 Математика

Русский язык

Обществознание

Информатика

 

 

 

День недели

предмет

время

учитель

Понедельник

Информатика

 Математика

16.00-17.00

17.00-18.00

Чурин Д.С.

 

Вторник

 Русский язык

16.00-18.00

 

 Тузмухаметова Э.В.

Среда

Обществознание

Информатика

17.00-18.00

17.00-18.00

Берсенёва В.А.

Чурин Д.С.

Четверг

Математика

16.00-17.00

Яров Т.И.

Суббота

Обществознание (1,3)

Информатика(2,4)

 

Математика (2,4)

 

Русский язык (2,4)

08.30-9.30

 

9.40.-10.40

 

10.50-11.50 

Берсенёва В.А.

Чурин Д.С.

 

Яров Т.И.

 

Тузмухаметова Э.В.

 

 

Филиал МАОУ «Староалександровская СОШ им.Калиева А.М.» «Маранская СОШ им.Д.Д.Калашникова»                                                                                                                          ___________________________________________________________________

         626060,Тюменская область, Ярковский район, с.Маранка ул.Школьная, д.19

тел/ факс 8(34531)31-1-33, электронная почта ric25@mail.ru

 

«Утверждаю»

Заведующий  филиалом _______Д.С. Чурин

 

Расписание консультаций

по подготовке обучающихся 11 класса к итоговой  аттестации

в 2017-2018 учебном году

время

понедельник

вторник

среда

четверг

суббота

08.30-9.30.

 

 

 

 

Обществознание(1,3)

Информатика (2,4)

9.40-10.40

 

 

 

 

Русский язык (1,3)

Математика (2,4)

10.50-11.50

 

 

 

 

История (1,3)

Физика (2,4)

16.00-17.00

 Физика

История

Математика

 

Русский язык

 

17.00-18.00

 

Математика

Информатика

Обществознание

Русский язык

 

 

День недели

предмет

время

учитель

Понедельник

Физика

История

16.00-17.00

Яров Т.И.

Берсенёва В.А.

Вторник

Математика

16.00-18.00

Чурин Д.С..

Среда

Обществознание

Информатика

17.00-18.00

Берсенёва В.А.

Чурин Д.С.

Четверг

Русский язык

16.00-18.00

 

Халиуллина З.Ф.

Суббота

Обществознание (1,3)

 Информатика (2,4)

 

Русский язык (1.3)

Математика  (2,4)

 

 История (1,3)

Физика (2,4)

08.30- 9.30

 

 

9.40-10.40

 

 

10.50-11.50

Берсенёва В.А.

Чурин Д.С.

 

Халиуллина З.Ф.

ЧуринД.С.

 

Берсенёва В.А.

 Яров Т.И.

 

000-017   000-080   000-089   000-104   000-105   000-106   070-461   100-101   100-105  , 100-105  , 101   101-400   102-400   1V0-601   1Y0-201   1Z0-051   1Z0-060   1Z0-061   1Z0-144   1z0-434   1Z0-803   1Z0-804   1z0-808   200-101   200-120   200-125  , 200-125  , 200-310   200-355   210-060   210-065   210-260   220-801   220-802   220-901   220-902   2V0-620   2V0-621   2V0-621D   300-070   300-075   300-101   300-115   300-135   3002   300-206   300-208   300-209   300-320   350-001   350-018   350-029   350-030   350-050   350-060   350-080   352-001   400-051   400-101   400-201   500-260   640-692   640-911   640-916   642-732   642-999   700-501   70-177   70-178   70-243   70-246   70-270   70-346   70-347   70-410   70-411   70-412   70-413   70-417   70-461   70-462   70-463   70-480   70-483   70-486   70-487   70-488   70-532   70-533   70-534   70-980   74-678   810-403   9A0-385   9L0-012   9L0-066   ADM-201   AWS-SYSOPS   C_TFIN52_66   c2010-652   c2010-657   CAP   CAS-002   CCA-500   CISM   CISSP   CRISC   EX200   EX300   HP0-S42   ICBB   ICGB   ITILFND   JK0-022   JN0-102   JN0-360   LX0-103   LX0-104   M70-101   MB2-704   MB2-707   MB5-705   MB6-703   N10-006   NS0-157   NSE4   OG0-091   OG0-093   PEGACPBA71V1   PMP   PR000041   SSCP   SY0-401   VCP550   350-030   2V0-621D   000-089   700-501   300-320   200-125  , 70-461   OG0-091   EX300   70-346   70-243   700-501   N10-006   SSCP   642-999   400-101   1Y0-201   70-488   C_TFIN52_66   220-902   9A0-385   70-413   LX0-103   9A0-385   70-462   220-801   PEGACPBA71V1   NS0-157